Кондитерская витрина СW-120 Cooleq (настольная)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Cooleq CW-120 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных, фруктовых и кондитерских десертов, напитков, коктейлей и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована цифровым регулятором температуры, двойным стеклом, LED-подсветкой и 2 регулируемыми хромированными полками.
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины!
Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте по указанным телефонам.
/a>
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 120 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт/ч |
| Ширина | 696 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
- Цена: 31 713,28 ₴/ед.

