Витрина саладетта VK33-180-I Tefcold (салат-бар)
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Температурный режим | от 2 до 11 °С |
| Объем | 55 л |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.34 кВт/ч |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Вес (с упаковкой) | 34 кг |
| Страна-производитель | Дания |
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины!
Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте по указанным телефонам.
те
Описание
Настольная холодильная витрина TEFCOLD VK33-180 предназначена для хранения и демонстрации покупателю различных продуктов.
Дополнительные характеристики:
- Климатический класс: ST (субтропический, до +38 °C окружающей среды)
- Внутренние размеры (ШхГхВ) мм: 1445х245х155
- Лотки/ёмкости (опция): 8шт., GN 1/4
- Стеклянная надстройка: есть
- Внешняя отделка: нержавеющая сталь SS304
- Внутренняя отделка: нержавеющая сталь SS304
- Колеса/ножки: 4 регулируемые ножки
- Замок: нет
- Уровень шума, Дб: 47
- Тип охлаждения: статическое
- Тип оттайки: ручная
- Управление: термостат
- Градусник: да
- Фреон: R134a
- Компрессор: есть
- Загрузка фреона, гр: 145
- Подсветка: нет
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и заведений общепита >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 722,40 ₴/ед.

