Миксер планетарный Hurakan HKN-IP10FM
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Объем дежи | 10 л |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 90 до 300 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь, серебряный, серый |
| Страна-производитель | Китай |
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины! Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте по указанным телефонам.
Описание
Планетарный миксер Hurakan HKN-IP10FM предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Съемная дежа выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк, венчик и лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения венчика: 90 / 160 / 300 об/мин.
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и заведений общепита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 420 ₴/ед.

