Вакуумный упаковщик HKN-VAC260 Hurakan
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 260 мм |
| Производительность насоса | 14.4 м3/ч |
| Размеры камеры | 385х280х50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 37.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины! Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте по указанным телефонам.
Описание
Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC260 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов в специальные пакеты. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Ширина шва: 5 мм
- Габариты в упаковке: 550х360х420 мм
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и заведений общепита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 40 661 ₴/ед.

