Миксер погружной HKN-MP160 Combi Hurakan (ручной)
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Hurakan HKN-MP160 Combi предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из ABS-пластика, нож - из стали.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр ножа: 25 мм
- Длина венчика: 185 мм
- Вес венчика: 0,81 кг
- Вес ножа: 0,46 кг
Звоните, Доставка Новой Почтой в любую точку Украины!
Гарантия. Возможна покупка в кредит.
Наличие товара и актуальность цены, с учетом колебания курса, уточняйте у по указанным телефонам.
| Комплектация | нож, венчик |
| Скорость | от 2500 до 15000 об/мин. |
| Количество скоростей | вариатор |
| Длина насадки | 160 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 304 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.1 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и заведений общепита
>
> >>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 368 ₴/ед.

