Аппарат для попкорна АПК-П-150

Попкорн — популярное в наши дни лакомство. Он наиболее востребован в кинотеатрах, развлекательных центрах, различных детских праздниках, ярмарках и т.д. При приготовлении попкорна необходимо специальное оборудование. Приобрести его на максимально лояльных условиях вы можете на сайте нашей компании. Рекомендуем обратить внимание на АПК-П-150!
Ключевые особенности данной модели
• Котел имеет специальное покрытие, что предотвращает налипание и пригорание зерен.
• Предусмотрена возможность электрического подогрева приемного бокса автомата.
• АПК-П-150 можно использовать в качестве витрины для хранения попкорна.
• Для изготовления применяется высококачественная нержавеющая сталь.
О чем еще нужно знать?
• Аппарат может приготовить средний стакан попкорна за 2 минуты.
• ТЭНы позволяют обеспечить равномерный нагрев по всей поверхности.
• Конструкцией котла предусмотрена возможность его опрокидывания.
• Верхняя надпись устройства ярко подсвечивается изнутри для привлечения клиентов.
Желаете заказать АПК-П-150? Для этого достаточно оставить заявку на сайте нашей компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Габаритные размеры | 530×380×670 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | «КИЙ-В» (Украина) |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Разовая загрузка | 100 г |
| Объем котла | 8 унций |
- Цена: 13 584,12 ₴

