Смягчитель воды Silanos LT 8
-12%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смягчитель воды Silanos LT 8
Использование смягчителя воды на профессиональных кухнях пищевых предприятий, заведений общественного питания, пекарнях, фабриках необходимо для продления срока службы оборудования, которое использует в работе жесткую водопроводную воду. Такая вода способствует образованию известкового налета на рабочих элементах оборудования, что несомненно приведет к его быстрому выходу из строя. Таким образом, смягчитель воды требуется устанавливать с посудомоечной машиной, льдогенератором, тепловым оборудованием с функцией парового увлажнения, кофемашиной и прочим оборудованием.
Характеристики:
| Объем | 8 л |
| Количество соли для регенерации | 1 кг |
| Температура помещения | min 4 °C - max 25 °C |
| MAX поток воды | 1000 л/час |
| Давление подаваемой воды | min 1 bar - max 8 bar |
| Вес (нетто), кг | 8 |
| Вес (брутто), кг | 8,7 |
| Габариты (нетто), мм | 255x190x400 |
| Габариты (брутто), мм | 270x210x460 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
- Цена: 3 335,20 ₴

