SAM4S Titan-S100 POS-терминал





Titan-S100 Sam4s снят с производства, модель POS системы на замену -Titan-S260, Titan-S360.
Недорогой POS-терминал Titan-S100 производится корейской компанией SAM4S (ранее подразделение Samsung Electronics), имеющей 50-летний опыт в сфере производства компьютерного торгового оборудования. Данная модель POS-терминала представляет собой идеальное сочетание цены, достойного качества, прекрасной функциональности и исключительной надежности.
ПОС терминал sam4s оснащен 15-дюймовой резистивной сенсорной панелью. Стильная и удобная конструкция POS-монитора Titan-S100 позволяет ему органично вписаться в интерьер офиса, ресторана, гостиницы, магазина или бутика, а продуманный стенд моноблока позволяет спрятать все коммуникации. Благодаря безвентиляторной системе отвода тепла Fanless POS-моноблок абсолютно бесшумен и не имеет вентиляционных отверстий, через которые происходит попадание пыли во внутренние механизмы. Такая конструкция значительно продлевает срок службы устройства.
Прекрасная функциональность POS терминала Sam4s Titan-S100 обеспечивается мощным 2-х ядерным процессором Intel Celeron и большим объемом памяти (HDD: 320GB; SSD: 256GB/128GB/64GB; mSATA: 256GB/128GB/64GB). Для подключения периферийных устройств – принтера чеков, ридера магнитных карт, сканера штрих кодов, клавиатуры, денежного ящика, весов и т. д., предусмотрен широкий набор интерфейсов подключения (Serial 4 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт., аудио 3 шт). При конструировании производитель подумал о сочетании устройств и разработал принтер чеков Giant-100, (который может работать принтер для программного РРО), смотрящийся очень гармонично с Titan-S100.
На заднюю панель POS система Sam4s Titan-S100 можно установить 2-строчное табло для демонстрации цены и общей стоимости или экран покупателя на 7 дюймов, 9,7 дюймов или 15 дюймов с выводом информации и рекламы для клиента. ПОС моноблок может быть размещен как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной (для этого в комплектацию входят крепления, соответствующие стандартам VESA).
Компания Итератор является прямым поставщиком и официальным представителем SAM4S в Украине, что позволяет предложить вам торговое оборудование по самым выгодным ценам. Также наш авторизированный сервисный центр имеет 10-ти летний опыт работы в сфере ремонта, сервисного обслуживания и модернизации оборудования для автоматизации торговли и учета продукции.
Преимущества POS-терминала Titan-S100 Sam4s:
- проверенное качество SAM4S (Корея);
- 15-ти дюймовый резистивный экран;
- безвентиляторная система охлаждения Fanless;
- стильный дизайн и продуманный корпус с передней панелью IP 55;
- интерфейсы подключения: Serial 3 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт., аудио 3 шт;
- возможность установки монитора клиента;
- дистрибьютор и сервисный центр в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | DDR III 4GB (до 4 GB) |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 379мм х 264мм х 362 мм |
| Дисплей | 15", LED Backlight LCD 1024 x 768, резистивный |
| Жесткий диск | HDD: 320GB SSD: 256GB/128GB/64GB mSATA: 256GB/128GB/64GB |
| Моноблок | Да |
| Порты подключения | Serial 4 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт., аудио 3 шт. |
| Процессор | Intel 3rd Gen Core Mobile CeleronN2807 (Dual Core up to 2.16GHz) |
| Ридер магнитных карт | Опция |
| Считыватель отпечатков пальцев | Опция |
| Экран | Сенсорный |
- Цена: 26 592,30 ₴/ед.


