Detaik AIO 1568 POS моноблок Android





POS система Detaik AIO1568 Android – это современный, функциональный и в то же время недорогой POS моноблок, который уже зарекомендовал себя как надежное и комфортное при эксплуатации утройство. POS терминал Detaik AIO1568 предназначен для оборудования кассовых зон кафе, ресторанов, гостиниц, развлекательных комплексов, а также для небольших киосков и торговых островков.
Данная модель Detaik AIO1568 функционирует на основе операционной системы Android 7.1 с поддержкой нескольких языков, но если вам необходим POS терминал с ОС Windows, то такие устройства также есть у нас в наличии (Detaik AIO1568 Windows).
Большой безрамочный плоский 15-ти дюймовый дисплей прекрасно читаем под различным углами и отличается высоким качеством графики и контрастностью изображения. Безрамочная конструкция позволяет легко чистить экран. Мультисенсорный дисплей с емкостной TFT панелью демонстрирует разрешение 1024 * 768.
Android POS моноблок Detaik AIO1568 оборудован надежным металлическим стендом, который обеспечивает надежность установки.
POS система Detaik AIO1568 функционирует на основе мощного 4-х ядерного процессора RK3288 (CPU 1.8G), имеет Flash память - 32GB и DDR 4GB, что гарантирует высокую производительность терминала даже при работе с самыми требовательными профессиональными приложениями.
Безвентиляторная система охлаждения делает работу ПОС системы AIO1568 абсолютно бесшумной и минимизирует накопление пыли на внутренних механизмах устройства, что значительно продлевает общий срок эксплуатации данного оборудования.
Широкий набор как беспроводных, так и проводных интерфейсов подключения (WIFI (Comply with IEEE802.11b/g /n), Bluetooth 4.0, USB – 4 шт, Serial port – 2 шт, Ethernet (Rj45 Port) – 1 шт, RJ11 – 1 шт.) дает возможность легко интегрировать Андроид Пос моноблок Detaik AIO1568 в локальную компьютерную сеть любого типа, а также подключить различные периферийные устройства, такие как сканер штрих кода, принтер этикеток, клавиатуру, денежный ящик и т.д.
Компания Итератор является официальным дистрибьютером Detaik в Украине, что позвояляет гарантировать вам самые низкие цены, а также качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание POS систем Detaik.
Преимущества POS терминала Detaik AIO1568:
- операционная система Android 7.1;
- 15-ти дюймовый мультисенсорный яркий дисплей;
- безкулерная система охлаждения;
- широкий набор портов подключения - WIFI (Comply with IEEE802.11b/g /n), Bluetooth 4.0, USB – 4 шт, Serial port – 2 шт, Ethernet (Rj45 Port) – 1 шт, RJ11 – 1 шт.;
- встроенный кардридер;
- низкая стоимость в сочетании с достойным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G (опция) | LTE-FDD B1/B3/B8,LTE-TDD B38/B39/B40/B41,compatible with 3G/2G |
| DDR | 4GB |
| Flash память | 32GB EMMC |
| MSR | Встроенный кардридер |
| NFC Card Reader(опция) | 13.56MHZ ISO/IEC 14443 TYPE A/B. Mifare card read and write |
| Вес | 7.5KG |
| Габариты POS-системы | 450*410*490 мм |
| Дисплей | TFT |
| Интерфейсы | WIFI (Comply with IEEE802.11b/g /n), Bluetooth 4.0, USB – 4 шт, Serial port – 2 шт, Ethernet (Rj45 Port) – 1 шт, RJ11 – 1 шт. |
| Операционная система | Android 7.1, поддержка нескольких языков |
| Процессор | RK3288, 4-х ядерный процессор, CPU 1.8G |
| Размер | 15 дюймов |
| Разрешение экрана | 1024 * 768 |
| Тип системы | Моноблок |
| Тип экрана | Емкостный экран |
| Экран | Мультисенсорный |
- Цена: 21 040 ₴/ед.

