Detaik AIO 1568 POS моноблок Windows




POS моноблок Detaik AIO 1568 – это недорогая, но высокофункциональная и надежная POS система для оборудования кассовых узлов торговых точек, кафе, ресторанов, отелей, медицинских и банковских организаций, а также в сфере транспортных перевозок, обслуживания и развлечений.
ПОС система Detaik AIO 1568 оснащена материнской платой промышленного класса, функционирует на основе 4-х ядерного процессора Intel® Celeron® J3455 (clock speed up to 2.3 G) и поддерживает работу операционных систем Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, что в совокупности с увеличенным объемом памяти (RAM 4GB, SSD/HDD 128 GB и выше) обеспечивает высокую производительность даже при работе с самыми требовательными программными продуктами front-office системами для магазинов, кафе, ресторанов, отелей, АЗС.
Плоский 15-ти дюймовый сенсорный емкостный экран с TFT LED панелью промышленного класса прекрасно читаем под различными углами (35-90°), демонстрирует прекрасное качество изображения и легко чистится. Металлический стенд обеспечивает надежную установку. Возможна инсталляция второго большого монитора на 15 или 12 дюймов, а также 2-строчного дисплея для демонстрации цены и суммы покупки.
Безвентиляторная система охлаждения обеспечивает бесшумность при работе и значительно продлевает срок эксплуатации POS терминала Detaik AIO1568, поскольку такой тип охлаждения сводит к минимуму процесс накопления пыли на внутренних механизмах, что часто является причиной поломки компьютерных устройств.
ПОС моноблок AIO1568 оснащен широким диапазоном проводных интерфейсов подключения (USB - 6 шт, Serial-port COM (DB9) – 2 шт; LAN Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт; VGA(DB15) – 1 шт, HDMI – 1 шт), с помощью которых происходит подключение различных периферийных устройств, таких как сканер штрих кодов, чековый принтер, платежный банковский терминал, программируемая клавиатура, весы, денежный ящик и т. д.
Преимущества POS системы Detaik AIO1568:
- 4-х ядерный процессор Intel® Celeron® J3455;
- увеличенный объем памяти - RAM 4GB, SSD/HDD - 128 GB;
- широкий набор интерфейсных портов подключения USB, Serial-port COM (DB9), LAN Realtek; VGA (DB15), HDMI;
- безкулерная система охлаждения;
- 15-ти дюймовый цветной сенсорный дисплей с ёмкостной панелью;
- достойное качество в сочетании с невысокой ценой;
- Итератор - официальный представитель Detaik в Украине.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| DC | DC Power Input – 1 шт |
| RAM | 4GB (с расширением до 8GB) |
| Аудио | ALC662 5.1 Channel HDA Codec , Support MIC/Line-out Ports |
| Вес | 7,0 кг |
| Габариты | 450*310*450 мм |
| Дисплей | Industrial TFT LED Panel |
| Жесткий диск | SSD/HDD, 128G SSD или 500G HDD, 1*mSATA Slot, Industrial 128 GB (2.5" SATA) |
| Интерфейсы | USB 2.0 - 6 шт,Serial-portCOM (DB9) – 2 шт;LAN Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт;VGA(DB15) – 1 шт, HDMI – 1 шт |
| Моноблок | Да |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux |
| Процессор | 4-х ядерный Intel® Celeron®J3455 , clock speed up to 2.3 G, TDP 10W,Intel Bay Trail-D |
| Рабочая температура | От 0℃до 40℃ |
| Размер диагонали | 15" |
| Разрешение экрана | 1280*800 (max) @ 60Hz |
| Тип экрана | Емкостный |
| Угол обзора | 35-90° |
| Экран | Сенсорный |
| Яркость | 300 cd/m² |
- Цена: 20 701,45 ₴/ед.

