Detaik AIO1900-J19B POS-моноблок





Новый POS терминал Detaik AIO1900-J19B - это 19-ти дюймовый широкоформатный высоконадежный POS-моноблок последнего поколения по приемлемой цене.
POS система AIO1900-J19B оснащена стильным корпусом в металлическом каркасе, что позволяет использовать данное устройство в ограниченном рабочем пространстве, а также работать в условиях, где есть повышенный риск повреждения и загрязнения оборудования.
Большой яркий 19" сенсорный дисплей имеет соотношение сторон 16:10, характеризуется широким углом обзора и высоким разрешением экрана - 1440*900.
TFT LED дисплей с LCD панелью индустриального класса имеет высокий уровень износоустойчивости и защиты от внешних воздействий. Сенсорный экран с проекционно-емкостной технологией обеспечивает моментальный отклик даже на самые легкие касания и в то же время имеет длительный ресурс выработки.
Безкулерная (безвентиляторная) система охлаждения гарантирует полную бесшумность Detaik AIO1900-J19B, минимизирует процесс выделения тепла во внешнюю среду и значительно продлевает срок службы POS-терминала, поскольку накопление пыли на внутренних механизмах при таком типе вентиляции практически исключено.
POS-моноблок AIO1900-J19B функционирует на основе мощного 4-х ядерного процессора Intel Celeron J1900 и поддерживает работу операционных систем Windows (версии 7, 8, 10), что обеспечивает высокую производительность устройства и максимальный комфорт пользователя при работе со всем хорошо знакомой ОС.
Широкий набор интерфейсов подключения (USB2.0 – 5 шт, USB3.0 – 1 шт, Serial COM(DB9) – 1 шт, VGA(DB15) – 1 шт, HDMI – 1 шт.) позволяет подключать к POS-системе Detaik различные периферийные устройства, такие как клавиатура, мышка, сканер штрих кода, принтер этикеток, денежный ящик, картридер, платежный терминал и т. д.
POS-моноблок Detaik устанавливается как на специальном стенде, так и может быть прикреплен на любую вертикальную поверхность (стену, колонну и т.д.).
Компания Итератор является официальным дистрибьютером Detaik на территории Украины, что позвояляет гарантировать вам самые низкие цены, а также качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание POS систем Detaik.
Преимущества POS-терминала Detaik AIO1900-J19B:
- моноблочная конструкция;
- промышленный класс исполнения;
- 4-х ядерный процессор Intel Celeron J1900, Clock speed 2.41G, TDP 10W, Intel Bay Trail-D;
- большой широкоформатный 19-ти дюймовый экран с разрешением 1440*900;
- проекционно-емкостный дисплей;
- металлический корпус;
- различные варианты установки POS-моноблока;
- безкулерная система охлаждения;
- широкий набор интерфейсов подключения: USB2.0, USB3.0, Serial COM(DB9), VGA(DB15), HDMI;
- доступная стоимость POS-системы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудио | ALC662 5.1 Channel HDA Codec , Support MIC/Line-out Ports |
| Вес | 4.28 кг |
| Габариты | 501х107х405 мм |
| Дисплей | LCD Panel, TFT LED, Industrial,произв. SHARP |
| Жесткий диск | промышленная материнская плата Fanless, 1 * mSATA Slot |
| Интерфейсы | USB2.0 – 5 шт, USB3.0 – 1 шт, Serial COM(DB9) – 1 шт, VGA(DB15) – 1 шт, HDMI – 1 шт. |
| Моноблок | Да |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Пропорции экрана | 16:10 |
| Процессор | 4-х ядерный Intel Celeron J1900, Clock speed 2.41G, TDP 10W,Intel Bay Trail-D |
| Рабочая температура | От 0℃до 40℃ |
| Размер | 19" |
| Разрешение экрана | 1440*900 (max) @ 60Hz |
| Тип экрана | Проекционно-емкостный |
| Угол обзора | 35-90° |
| Экран | Сенсорный |
| Яркость | 300 cd/m² |
- Цена: 27 368,55 ₴/ед.



