SAM4S TITAN-S 360 POS-терминал





TITAN-S 360 - это новейшее решение в линейке от известной во всём мире компании SAM4S (которая изначально была подразделением Samsung по производству кассового оборудования). Новая POS система TITAN-S 360 выполнена в формате моноблока, оснащена четырёхядерным процессором Intel Celeron J1900 семейства Intel Bay Trail-D с тактовой частотой 2.42 Ghz и 2M Cache. Именно процессором она отличается от другой модели в линейке POS-терминала TITAN-S 260.
Чаще всего POS моноблок TITAN-S 360 комплектуется жестким диском SSD на 128GB и оперативной памятью на 4GB, но может быть укомплектован также HDD на 320GB и RAM на 8GB. Данные технические характеристики обеспечивают стабильную и производительную работу современных ресурсоемких приложений (1С, R-Keeper, Poster, iiko) на операционных системах Windows, Linux или Android.
15-дюймовый сенсорный проекционно-ёмкостный мультитач-дисплей с подсветкой и технологией True-Flat PCAP Touch обеспечивает яркое изображение, очень быстрый отклик без сильного давления и полноценный мультитач. Безрамочный корпус PCAP экрана позволяет легко очищать его от пыли и влаги.
Тонкий корпус с крепким пластиком и фронтальной защитой IP55 может применяться в различных экстремальных условиях эксплуатации (пыль, влага, нагрев, холод). Безкуллерная технология и мало выделяющая тепло архитектура обеспечивает бесшумную работу и не собирает пыль в вентиляторе, что повышает срок службы устройства.
Безрамочный POS терминал TITAN-S 360 с помощью специальных креплений может использоваться с 2-строчным дисплеем или монитором клиента с диагональю 9,7 дюймов или 15 дюймов компании SAM4S для демонстрации рекламных видео, акций, цены и стоимости покупки.
Широкий ассортимент интерфейсных портов (RS-232 3 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт.) позволяет подключить все необходимые для работы устройства: принтер чеков, фискальный принтер, банковский терминал, программируемую клавиатуру, сканер штрих-кода, денежный ящик. При необходимости POS моноблок TITAN-S 360 комплектуется ридером карт с магнитной полосой или считывателем отпечатков пальцев.
Третье поколение ПОС систем TITAN-S 360 сочетает в себе новейшие технологии энергоэфективности и производительности с проверенным временем дизайном. Компания Итератор является официальным дистрибьютором Sam4s в Украине. Более 10 лет мы развиваем партнерскую сеть, обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. Популярные POS системы SAM4S и чековые принтеры SAM4S Giant-100 и SAM4S GCube (работающие с программным РРО) можно купить у нас или в сети наших партнеров по всей Украине.
Преимущества POS-моноблока TITAN-S 360 SAM4S:
- проверенное качество SAM4S (Корея);
- мощный 4-х ядерный процессор Intel Celeron J1900 2.42 Ghz;
- безрамочный 15-ти дюймовый сенсорный мультитач ёмкостно-проекционный PCAP дисплей;
- стильный дизайн и продуманный корпус с передней панелью IP 55;
- безвентиляторная система охлаждения;
- большое количество интерфейсов Serial 3 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт.;
- дистрибьютор и сервисный центр в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | DDR III 4GB (до 8GB) |
| Дисплей | мультитач (True-Flat PCAP Touch) LCD Panel, LED LCD |
| Жесткий диск | HDD:320GB mSATA:256GB/128GB/64GB mSATA:256GB/128GB/64GB |
| Интерфейсы | 1x VGA, 3x RS-232 (1x RJ-45, 2x DB9), 6x USB, 1x Ethernet, 1x денежный ящик, 1x линейный аудиовыход, 1x mini PCIe |
| Класс защиты | IP55 |
| Моноблок | Да |
| Процессор | 4-х ядерный Intel Celeron J1900, 2.41Ghz,Intel Bay Trail-D |
| Размер | 15" |
| Разрешение экрана | 1024*768 (max), 60Hz |
| Тип экрана | Проекционно-емкостный |
| Экран | Сенсорный |
- Цена: 27 922,50 ₴/ед.






