Detaik DTK-1588 Несенсорный POS-монитор 15″



Недорогой POS-монитор Detaik DTK-1588 предназначен для оборудования POS-моноблоков серии Titan S в качестве второго монитора или дисплея клиента. DTK-1588 представляет собой монитор с несенсорной панелью. Дисплей покупателя DTK-1588 имеет диагональ экрана - 15 дюймов, разрешение 1024х768/75Hz, что обеспечивает хорошо читаемое яркое изображение и позволяет вывести обслуживание ваших клиентов на новый качественный уровень.
Для подключения к основному POS- терминалу предусмотрены интерфейсы подключения VGA порт DB-15 и HDMI. Питание монитора осуществляется также от основной POS-системы через блок питания 12 VDC/5A.
Монитор покупателя Detaik DTK-1588 оборудован 5-ю кнопками управления (Power, Menu, Down, Up, Avto), а также клавишей блокировки этих кнопок, что позволяет избежать сбоя настроек из-за неосторожных нажатий или в результате баловства детей.
Преимущества дисплея клиента Detaik DTK-1588:
- 15-ти дюймовый дисплей;
- качественное изображение;
- стильный эргономичный дизайн;
- 5 кнопок управления;
- кнопка защиты от детей и от неосторожных нажатий;
- доступная стоимость.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.82 кг |
| Габариты (монитор/ с подставкой) | 350х130х330 мм |
| Диагональ | 15" |
| Интерфейс подключения | VGA порт DB-15, HDMI |
| Источник питания | 12 VDC/5A от моноблока |
| Кнопки управления | Кнопки Power, Menu, Down, Up, Avto и клавиша отключения кнопок Menu, Down, Up, Avto |
| Пропорции экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана | 1024х768/75Hz |
| Тип монитора | Несенсорный |
- Цена: 9 500 ₴/ед.

