Detaik DTK101 POS-монитор 10,1”




POS монитор Detaik DTK101 с диагональю 10,1 дюймов является отличным бюджетным решением для розничной торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса. Благодаря современным формам и изогнутым краям монитор гармонично дополнит любой интерьер.
LED подсветка и высокая контрастность обеспечивают насыщенность и четкость изображения. Невысокая цена в сочетании с низким энергопотреблением и надежностью обуславливают быструю окупаемость даже на объектах с невысокой пропускной способностью.
Предусмотрено несколько вариантов размещения. Во-первых, монитор может устанавливаться на стендах различной высоты в наиболее удобных с точки зрения обзора местах кассового бокса для отображения промежуточных и итоговых сум покупки и сообщений покупателям. Используя крепление VESA его можно монтировать на стену или на стойку кассового бокса.
Благодаря специальным креплениям или вышеупомянутым кронштейнам VESA данный дешевый POS монитор с небольшой диагональю станет оптимальным вариантом дисплея клиента для демонстрации рекламы, видео или суммы покупки.
Преимущества монитора Detaik DTK101:
- возможность беспрерывной круглосуточной работы монитора в режиме нон-стоп;
- низкое энергопотребление;
- комфорт при эксплуатации, широкий набор настроек яркости, контрастности;
- возможность адаптации под любой тип освещения;
- диагональ 10,1 дюймов;
- возможность крепления на стену, POS моноблок или стойку;
- низкая стоимость.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Время отклика | 10 мс |
| Габариты | 220 X107 X25 мм |
| Интерфейс | VGA (USB опционально) |
| Контрастность | 500:1 |
| Питание | 12V, 1A |
| Рабочая температура | От -20℃ до +70℃ |
| Размер | 10,1” |
| Разрешение экрана | 1024 * 600 |
| Тип монитора | не сенсорный |
| Тип экрана | ЖКД на тонкопленочных транзисторах |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 7 311,20 ₴/ед.

