SAM4S Titan POS-монитор 15“





Монитор Sam4s QCD-150/DTSNNBN(OL) создан для комплектации POS-систем Sam4s, служит для вывода информации для клиента, крепится к основному моноблоку при помощи надежных металлических деталей, что обеспечивает высокий уровень устойчивости конструкции. Питание происходит от основного POS-моноблока. Данный POS-монитор совместим с POS-системой Titan.
POS-монитор клиента QCD-150/DTSNNBN(OL) представляет собой несенсорный безрамочный дисплей с диагональю 15 дюймов, имеет разрешение экрана 1024x768, цветопередачу - 16,2 млн цветов, контрастность - 700:1, яркость - 350 кд/м.
Для управления монитором предусмотрены физические функциональные кнопки Menu, Select, Down, Up, Power.
Компания Итератор является официальным представителем концерна Sam4s в Украине, который имеет более 50-ти лет опыта в сфере производства компьютерного оборудования для автоматизации торговли. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции Sam4s, обеспечиваем как гарантийное, так и постгарантийное сервисное обслуживание. Кроме того, мы реализуем продукцию Sam4s по самым низким ценам в Украине.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| VGA-порт | DB-15 |
| Вариант комплектации | Для SPT-S, безрамочный, черный, QCD-150/DTSNNBN(OL) (без БП) |
| Вес | 4,45 кг |
| Габариты | 355 мм x135 мм x280 мм |
| Количество цветов | 16,2 млн |
| Конструкция | Пластмассовый корпус, крепление металл+пластик |
| Контрастность | 700:1 |
| Органы управления | 5 кнопок (Меню, Select, Down,Up, Power) |
| Питание | 100-240B 12V от моноблока |
| Размер экрана | 15" |
| Разрешение | 1024x768 |
| Тип монитора | Встраиваемый, не сенсорный |
| Яркость | 350 кд/м |
- Цена: 17 285,40 ₴/ед.


