Detaik GC1716 Встраиваемый POS монитор 17.3”





Detaik GC1716 - это недорогой встраиваемый монитор в стальном тонком корпусе, который прекрасно впишется в ваше устройство – информационный киоск, кассу самообслуживания (КСО) или POS систему, либо отобразит нужную информацию как отдельно стоящий монитор. В случае необходимости, встраиваемый монитор может крепиться специальными планками к корпусу. Конструкция GC1716сводит к минимуму накопление грязи и пыли в углах экрана, что упрощает обслуживание.
17,3 дюймовая матрица GC1716 позволяет выводить на экран изображение с разрешением 1920x1080 пикселей, поэтому такие мониторы в авнтивандальных корпусах можно использовать в системах с высокими требованиями к качеству отображаемого изображения. Соотношение сторон составляет 16:9. Емкостный сенсорный экран с коэффициентом яркости 250 cd/m2 имеет широкий угол обзора как в вертикальном, так и в горизонтальном ракурсе. Любое приложение не будет иметь проблем с задержкой изображения, поскольку время отклика монитора - 5 мс.
Для проводного подключения к головному устройству предусмотрены интерфейсы подключения HDMI, BNC, VGA, AV, USB.
Наличие отверстий стандарта VESA 100х100 мм. на задней панели позволяет крепить их на стену с помощью соответствующего кронштейна. Корпус надёжно защищен от попадания жира, грязи и влаги, мелких частичек пыли, поэтому сенсорный монитор в железном корпусе Detaik GC1716 можно купить для использования на кухнях или в залах обслуживания в фаст-фудах, ресторанах быстрого питания, кафе.
Стильный дизайн будет хорошо сочетаться с любым интерьером.
Преимущества встраиваемого POS монитора Detaik GC1716:
- большой экран с диагональю 17,3 дюйма;
- высокое качество изображения;
- емкостный сенсорный дисплей;
- широкий набор интерфейсов подключения: HDMI, BNC, VGA, AV, USB;
- металлический антивандальный корпус;
-диапазон рабочих температур - от -20 до +70℃;
- низкая стоимость.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время отклика | 5 ms |
| Диагональ | 17.3” |
| Интерфейс | HDMI/BNC/VGA/AV/USB |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материл | Металл |
| Мощность | DC12V 2.6A |
| Область отображения | 385.1*218.1 mm |
| Поддержка цветов | 16.7 M |
| Рабочая температура | От -20 до +70℃ |
| Размер монитора | 410*252.6*50 mm |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Соотношение экрана | 16:9 |
| Тип дисплея | Емкостный сенсорный экран |
| Тип экрана | Безрамочный |
| Угол обзора | Горизонтальный:160°(80°/80°) Вертикальный: 150°(75°/75°) |
| Цветовая система | PAL/ NTSC |
| Частота обновления | 60-75Hz |
| Штепсель | AU,EU,USA,UK |
| Яркость | 250 cd/m2 |
- Цена: 20 216 ₴/ед.


