Весодозирующий контроллер KELI R30.20





R30.20
Контроллер R30.20 специально разработан для систем дозирования материала и промышленного контроля. Контролер нашел широкое применение в упаковочном оборудовании, в системах заполнения резервуаров, в системах дозирования сыпучих продуктов, а также для дозирования в различных отраслях промышленности, таких как: металлургическая, химическая, пищевая и др.
Основные особенности:
- щитовой монтаж и компактный корпус;
- возможно дозирование в смешанном или цикличном режиме;
- две скорости дозирования;
- независимое 4х компонентное дозирование;
- сохранение 10 рецептов;
- автоматическая корректировка разлива;
- автоматическое накопление и анализ ошибок;
- 12 выходных релейных выхода;
- 4 релейных входа;
- стандарт подключения RS232/RS485;
- поддержка Modbus RTU;
- полуавтоматический режим, с режимом сводной загрузки материала;
- в случае аварийного отключения, продолжает процесс дозирования после перезагрузки;
Технические параметры
| Аналого-цифровой преобразователь: | высоко точный, 24 битный, Σ- Δ преобразователь, Частота дискретизации 100 Гц |
| Корпус | Передняя панель SS304, IP 65, корпус алюминий IP 42 |
| Режим работы | 1-4 компонентное дозирование; цикличное дозирование; накопительное дозирование; |
| Количество подключаемых тензодатчиков: | Максимально 6 аналоговых тензодатчиков 350Ω |
| Диапазон входного сигнала: | -20mV~20mV |
| Входная чувствительность | Свыше 1,5 uV/e |
| Дисплея: | Основной: 6 красных LED сегментов, и вспомогательный: 6 зеленых LED сегментов. 10 LED индикаторов статуса. |
| Серийный порт связи: | изолированный порт RS- 232/RS- 485 (встроенный переключатель) |
| Протокол связи: | Последовательный формат, вывод на печать, MODBUS-RTU |
| Режим реле: | 4 входных. |
| Количество рецептов | 10 |
| Размер (высота х ширина х длина): | 104х59х130 мм |
| Монтажное отверстие (высота х ширина): | 93 х 46 мм |
| Источник питания: | 24 В постоянного тока, потребление <30 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
- Цена: 16 093 ₴/ед.


