Печь пекарская конвекционная UNOX XF023 Anna



Печь пекарская конвекционная UNOX XF023 Anna
Электрическая конвекционная печь UNOX XF 023 Anna серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием температуры и времени приготовления. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 4-х противней TG 305 (460х330 мм).
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | механическое |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Противни | 460х330 мм |
| Подключение к водопроводу | НЕТ |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 22 кг |
| Вес (брутто) | 31 кг |
| Габариты (нетто) | 600x587x472 мм |
| Габариты (брутто) | 690x660x510 мм |
режим работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
БЕЗ парообразования
Технологии:
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
- Цена: 32 987 ₴

