Шкаф морозильный Kitchen Line HENDI 232514

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и камера сделаны из высококачественной нержавеющей стали (задняя внешняя стенка из гальванической стали)
- Статическое охлаждение, усиленное вентилятором, с нижним расположением агрегата
- Фильтр защиты от пыли
- Камера в стандарте GN 2/1
- Толщина изоляционного материала (C5H10): 60 мм
- Самозакрывающиеся двери с замком
- Удобная для захвата профилированная ручка двери
- 4 колеса, 2 из которых с тормозом
- Цифровой дисплей, электронный термостат
- Климатический класс: 4
- Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до +43°C
- Хладагент: R404A (300 г)
- Габариты камеры: 565x640x(H)1525 мм
- В комплекте 3 полки GN 2/1
- Средний расход электроэнергии в сутки: 4 кВт
- Вес: 110 кг
- Диапазон t, °C: -18/-12
- Мощность, Вт: 330
- Габаритные размеры, мм: 685x800x(H)2100
- Производитель: (Нидерланды)
Шкаф морозильный Kitchen Line HENDI 232514
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить морозильный шкаф Kitchen Line HENDI 232514, 1-дверный, 580 л: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные размеры, мм | 685x800x(H)2100 |
| Габариты камеры | 565x640x(H)1525 мм |
| Диапазон t, °C | -18/-12 |
| Климатический класс | 4 |
| Мощность, Вт | 330 |
| Средний расход электроэнергии в сутки | 4 кВт |
| Толщина изоляционного материала (C5H10) | 60 мм |
| Хладагент | R404A (300 г) |
- Цена: 76 248 ₴/ед.

