Шкаф холодильно-морозильный Profi Line HENDI 233153

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и камера изготовлены из высококачественной нержавеющей стали (задняя внешняя стенка из гальванической стали)
- Принудительная циркуляция воздуха
- Толщина изоляционного материала (C5H10): 50 мм
- Цифровой дисплей, электронный термостат
- Холодильный компрессор EMBRACO
- Автоматический отвод конденсата
- Климатический класс: 4
- Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до 38°C
- Самозакрывающиеся двери с замком
- Удобная для захвата профилированная ручка двери
- 4 колеса, 2 из которых с тормозом
- Компрессоры: холодильный и морозильный 2 x NE2134Z мощностью 2x 1/2 л.с.
- Хладагент: холодильный R134a (330 г)
морозильный R134a (390 г) - В комплекте по 3 полки на дверь 525x530 мм (холодильная камера) + 510x525 мм (морозильная камера) с допустимой нагрузкой около 40 кг на каждую полку (при равномерном распределении веса)
- Габариты камеры: холодильная 1100x540x(H)1380 мм
морозильная 525x540x(H)1380 мм - Средний расход электроэнергии в сутки: 12 кВт
- Вес: 180 кг
- Объем, л: 890+420 л
- Температура: -2/+8°C, -17/-22°C
- Питание: 220 Вольт
- Мощность, Ватт: 750
- Габаритные размеры, мм: 1800x745x(H)1950
- Производитель:
Шкаф холодильно-морозильный Profi Line HENDI 233153
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить шкаф холодильно-морозильный Profi Line HENDI 233153: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Габаритные размеры, мм | 1800x745x(H)1950 |
| Габариты камеры | холодильная 1100x540x(H)1380 мм морозильная 525x540x(H)1380 мм |
| Климатический класс | 4 |
| Компрессоры | холодильный и морозильный 2 x NE2134Z мощностью 2x 1/2 л.с. |
| Мощность, Ватт | 750 |
| Объем, л | 890+420 л |
| Питание | 220 Вольт |
| Средний расход электроэнергии в сутки | 12 кВт |
| Температура | -2/+8°C, -17/-22°C |
| Толщина изоляционного материала (C5H10) | 50 мм |
| Хладагент | холодильный R134a (330 г) морозильный R134a (390 г) |
- Цена: 151 200 ₴/ед.

