Шкаф холодильно-морозильный HENDI 233146

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем, л: 420+420 л
- Температура: -2/+8°C, -17/-22°C
- Корпус и камера изготовлены из высококачественной нержавеющей стали (задняя внешняя стенка из гальванической стали)
- Принудительная циркуляция воздуха
- Толщина изоляционного материала (C5H10): 50 мм
- Цифровой дисплей, электронный термостат
- Холодильный компрессор EMBRACO
- Автоматический отвод конденсата
- Климатический класс: 4
- Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до 38°C
- Самозакрывающиеся двери с замком
- Удобная для захвата профилированная ручка двери
- 4 колеса, 2 из которых с тормозом
- Компрессоры:
холодильный EMT65HLR мощностью 1/4 л.с.
морозильный NE2134Z мощностью 1/2 л.с. - Хладагент: холодильный R134a (300 г)
морозильный R134a (390 г) - В комплекте по 3 полки на камеру 510x525 мм с допустимой нагрузкой около 40 кг на каждую полку (при равномерном распределении веса)
- Габариты камеры:
холодильная 525x540x(H)1380 мм
морозильная 525x540x(H)1380 мм - Средний расход электроэнергии в сутки: 10,06 кВт
- Вес: 155 кг
- Питание: 220 Вольт
- Мощность, Ватт: 700
- Габаритные размеры, мм: 1200x745x(H)1950
- Производитель: (Италия)
Шкаф комбинированный холодильно-морозильный HENDI 233146
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить шкаф комбинированный холодильно-морозильный Profi Line HENDI 233146: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 кг |
| Габариты камеры | холодильная 525x540x(H)1380 мм морозильная 525x540x(H)1380 мм |
| Климатический класс | 4 |
| Компрессоры | холодильный EMT65HLR мощностью 1/4 л.с. морозильный NE2134Z мощностью 1/2 л.с. |
| Объем, л | 420+420 л |
| Питание | 220 Вольт |
| Средний расход электроэнергии в сутки | 10,06 кВт |
| Температура | -2/+8°C, -17/-22°C |
| Толщина изоляционного материала (C5H10) | 50 мм |
| Хладагент | холодильный R134a (300 г) морозильный R134a (390 г) |
- Цена: 129 600 ₴/ед.

