Охладитель для вина Bartscher 700182G
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем: 88 л.
- Вместимость: 28 бутылок
- Плавная механическая регулировка температуры
- Температурный режим хранения: +2 до+10 °C
- Климатический класс: SN
- Температура окружающей среды: +10 °C до +32 °C
- Тип охлаждения: статический
- Автоматическая функция размораживания: нет
- Хладагент R600a
- Отдельное включение энергосберегающих светодиодных элементов, расположенных на верхней стенке шкафа
- Открытие дверцы вправо, по желанию можно переставить дверные петли
- 2 регулируемые по высоте ножки в передней части шкафа
- В комплекте 6 съемных хромированных решеток (5 полок-решеток для бутылок + 1 решетка)
- Размер полок: Ш 294 x Г 350 мм
- Вес: 24,5 кг
- Производитель: (Германия).
Охладитель для вина Bartscher 700133
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить охладитель для вина Bartscher 700182G: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая функция размораживания | Нет |
| Вес | 24,5 кг |
| Вместимость | 28 бутылок |
| Климатический класс | SN |
| Объем | 88 л. |
| Размер полок | Ш 294 x Г 350 мм |
| Температура окружающей среды | +10 °C до +32 °C |
| Температурный режим хранения | +2 до+10 °C |
| Тип охлаждения | статический |
- Цена: 15 883,20 ₴/ед.

