Ларь морозильный ITALFROST CF 500 S с глухой крышкой
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем: 485 л
- Температурный диапазон: -25 °C...-18 °C
- Габаритные размеры: 1436х662х904 мм
- Мощность: 0,3 кВт
- Вес: 96 кг
- Энергосберегающий компрессор Electrolux
- Хладагент: хладон R134А
- Высокая загрузочная линия ларя: 680 мм
- Глухая крышка изготовлена из высококачественного морозостойкого пенополиуретана
- Эргономичная ручка изготовлена методом литья из пластика
- Корпус ларя выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией
- В комплекте: надежный замок
- 6 корзин в комплекте
- Производитель:
Ларь морозильный ITALFROST CF 500 S с глухой крышкой
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить ларь морозильный ITALFROST CF 500 S с глухой крышкой: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italfrost |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | надежный замок |
| Вес | 96 кг |
| Высокая загрузочная линия ларя | 680 мм |
| Габаритные размеры | 1436х662х904 мм |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Объем | 485 л |
| Температурный диапазон | -25 °C...-18 °C |
| Хладагент | хладон R134А |
- Цена: 24 475,50 ₴/ед.

