Шоковый холодильник с морозильной камерой 5x GN 1/1 HENDI 236123
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Внешний корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
- Камера адаптирована для контейнеров GN 1/1 и лотков 600x400 мм
- Зонд в стандартной комплектации
- Принудительное охлаждение
- Ручное размораживание
- Сливной поддон под прибором
- Вместимость камеры: 5 листов GN 1/1 или 5 листов 600x400 мм
- 5 пар направляющих с шагом 65 мм
- Емкость для охлаждения до 3 ° C: 15 кг
- Вместимость при замораживании до -18 ° C: 10 кг
- Внутреннее светодиодное освещение камеры
- Самозакрывающиеся двери, серийно оснащенные замком
- Звуковая и визуальная сигнализация открытия двери
- Возможность изменить направление открывания двери
- Микровыключатель, который прерывает работу прибора при открытии дверцы
- Цифровой термостат
- Корпус и камера из нержавеющей стали
- изоляция толщиной 60 мм
- Климатический класс 5, безаварийная работа при температуре окружающей среды до + 40˚С
- Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали
- Высота 830 мм позволяет разместить устройство под столешницей
- Размеры (мм): 760x725x (В) 850
- Внутренние размеры (мм): 640x400x (В) 360
- Диапазон температур (° C): -40 / + 3
- Полки (мм): 5 противней GN 1/1 или 5 противней 600x400 мм
- Изоляция: 60мм
- Хладагент: R290
- Вес (кг): 76
- Мощность (Вт): 590
- Напряжение (В): 230
- Производитель: (Нидерланды)
Шоковый холодильник с морозильной камерой 5x GN 1/1 HENDI 236123
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить шоковый холодильник с морозильной камерой 5x GN 1/1 HENDI 236123: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76 |
| Вместимость камеры | 5 листов GN 1/1 или 5 листов 600x400 мм |
| Вместимость при замораживании до -18 ° C | 10 кг |
| Внутренние размеры (мм) | 640x400x (В) 360 |
| Диапазон температур (° C) | -40 / + 3 |
| Емкость для охлаждения до 3 ° C | 15 кг |
| Изоляция | 60мм |
| Мощность, Вт | 590 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Полки (мм) | 5 противней GN 1/1 или 5 противней 600x400 мм |
| Размеры (мм) | 760x725x (В) 850 |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 147 899,70 ₴/ед.

