Пароконвектомат многофункциональный 4x GN 2/3 газовый, ручное управление HENDI 227954

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электромеханическое управление
- Функция конвекции горячего воздуха и прямого увлажнения последством впрыска воды на нагревательные элементы
- Один вентилятор без автореверса
- Нагреватель гриля: 1,8 кВт /230 В
- Направляющие из нержавеющей стали для 4 контейнеров GN 2/3
- Расстояние между направляющими 70 мм
- 1 GN 2/3 решетка в комплекте
- Поддон для конденсата из дверцы печи
- Вверху камин для вывода горячего воздуха из процесса сжигания газа
- Распашная дверь с петлей слева
- Корпус и внутренняя часть камеры сделаны из высококачественной нержавеющей стали
- Подключение воды: 3/4 "с наружной резьбой
- Присоединение к канализации: ø25 мм
- Регулируемые ножки: от 55 мм до 75 мм
- Вес: 46,5 кг
- Вес: 250 кг
- Мощность, кВт: 2 / 4 (Hs)
- Внешние размеры, мм: 620x645x(H)615
- Производитель: (Нидерланды)
Пароконвектомат многофункциональный 4x GN 2/3 газовый, ручное управление HENDI 227954
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить пароконвектомат многофункциональный 4x GN 2/3 газовый, ручное управление HENDI 227954: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Внешние размеры, мм | 620x645x(H)615 |
| Мощность, кВт | 2 / 4 (Hs) |
| Нагреватель гриля | 1,8 кВт /230 В |
| Подключение воды | 3/4 "с наружной резьбой |
| Присоединение к канализации | ø25 мм |
| Регулируемые ножки | от 55 мм до 75 мм |
- Цена: 96 768 ₴/ед.

