Конвектомат Millenial Smart Bakery 16x 600x400 мм HENDI MKF1664S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Конвекционные паровые печи Millenial Smart Bakery для кондитерских изделий и выпечки
- Управление: механическая
- Емкость (количество / размер): 16x 600x400 мм (тележка)
- Расстояние между направляющими (мм): 80 мм
- Внешние размеры (мм): 930x1041x (H) 1900 мм
- Количество фанатов: 4
- Термостат: от 100 ° С до 275 ° С
- Таймер: от 10 до 120 минут или непрерывный режим
- Мощность (Вт): 31 кВт
- Напряжение (В): 400 В
- Вес (кг): 247,2
- Производитель: (Нидерланды)
Конвектомат Millenial Smart Bakery 16x 600x400 мм HENDI MKF1664S
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить конвектомат Millenial Smart Bakery 16x 600x400 мм HENDI MKF1664S: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическая |
| Мощность, Вт | 31 кВт |
| Вес (кг) | 247,2 |
| Таймер | от 10 до 120 минут или непрерывный режим |
| Напряжение (В) | 400 В |
| Внешние размеры (мм) | 930x1041x (H) 1900 мм |
| Емкость (количество / размер) | 16x 600x400 мм (тележка) |
| Термостат | от 100 ° С до 275 ° С |
| Количество фанатов | 4 |
| Расстояние между направляющими (мм) | 80 мм |
- Цена: 541 685 ₴/ед.

