Конвектомат Millenial Smart Bakery 10x 600x400 мм HENDI MKF1064S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Конвекционные паровые печи Millenial Smart Bakery для кондитерских изделий и выпечки
- Управление: механическая
- Емкость (количество / размер): 10x 600x400 мм
- Расстояние между направляющими (мм): 80 мм
- Внешние размеры (мм): 850x1035x (В) 1130 мм
- Количество вентиляторов: 3
- Термостат: от 100 ° С до 275 ° С
- Таймер: от 10 до 120 минут или непрерывный режим
- Мощность (Вт): 15,5 кВт
- Напряжение (В): 400 В
- Вес (кг): 140,4
- Производитель: (Нидерланды)
Конвектомат Millenial Smart Bakery 10x 600x400 мм HENDI MKF1064S
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить конвектомат Millenial Smart Bakery 10x 600x400 мм HENDI MKF1064S: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 140,4 |
| Внешние размеры (мм) | 850x1035x (В) 1130 мм |
| Емкость (количество / размер) | 10x 600x400 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мощность, Вт | 15,5 кВт |
| Напряжение (В) | 400 В |
| Расстояние между направляющими (мм) | 80 мм |
| Таймер | от 10 до 120 минут или непрерывный режим |
| Термостат | от 100 ° С до 275 ° С |
| Управление | механическая |
- Цена: 248 616 ₴/ед.

