Конвектомат Millenial Touch Screen Gastro 16x 600х400 HENDI MKF1664TS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Конвекционные паровые печи Millenial Touch Screen Gastro для кондитерских изделий и выпечки
- Управление: сенсорное
- Увлажнение: непосредственное
- Емкость (количество / размер): 16x 600x400 мм (тележка)
- Расстояние между направляющими (мм): 80 мм
- Внешние размеры (мм): 930x977x (H) 1900 мм
- Количество вентиляторов: 4 с реверсом
- Диапазон температур (° C): от 30 ° C до 270 ° C
- Система автоматической мойки: да
- Мощность (Вт): 31 кВт
- Напряжение (В): 400
- Вес (кг): 247,2
- Производитель: (Нидерланды)
Конвектомат Millenial Touch Screen Gastro 16x 600х400 HENDI MKF1664TS
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить конвектомат Millenial Touch Screen Gastro 16x 600х400 HENDI MKF1664TS: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 247,2 |
| Внешние размеры (мм) | 930x977x (H) 1900 мм |
| Диапазон температур (° C) | от 30 ° C до 270 ° C |
| Емкость (количество / размер) | 16x 600x400 мм (тележка) |
| Количество вентиляторов | 4 с реверсом |
| Мощность, Вт | 31 кВт |
| Напряжение (В) | 400 |
| Расстояние между направляющими (мм) | 80 мм |
| Система автоматической мойки | Да |
| Увлажнение | непосредственное |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 718 157 ₴/ед.

