Конвектомат Millenial Black Mask Bakery 10x 600х400 HENDI MKF1064BM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Конвекционные паровые печи Millenial Black Mask для кондитерских изделий и выпечки
- Управление: электронное
- Увлажнение: непосредственное
- Емкость (количество / размер): 10x 600x400 мм
- Линия: Пекарня Millenial Black Mask
- Расстояние между направляющими (мм): 80 мм
- Внешние размеры (мм): 850x970x (H) 1130 мм
- Вентиляторы: 3 с реверсом
- Диапазон температур (° C): от 30 ° C до 270 ° C
- Система автоматической мойки: По желанию
- Мощность (Вт): 15,5 кВт
- Напряжение (В): 400
- Вес (кг): 140,4
- Производитель: (Нидерланды)
Конвектомат Millenial Black Mask Compact 10xGN 1/1 HENDI MKF1011CBM
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить конвектомат Millenial Black Mask Compact 10xGN 1/1 HENDI MKF1011CBM: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторы | 3 с реверсом |
| Вес (кг) | 140,4 |
| Внешние размеры (мм) | 850x970x (H) 1130 мм |
| Диапазон температур (° C) | от 30 ° C до 270 ° C |
| Емкость (количество / размер) | 10x 600x400 мм |
| Линия | Пекарня Millenial Black Mask |
| Мощность, Вт | 15,5 кВт |
| Напряжение (В) | 400 |
| Расстояние между направляющими (мм) | 80 мм |
| Система автоматической мойки | По желанию |
| Увлажнение | непосредственное |
| Управление | электронное |
- Цена: 292 464 ₴/ед.

