Конвектомат Millenial Black Mask Bakery 4x 600x400 мм HENDI MKF464BM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Конвекционные паровые печи Millenial Black Mask для кондитерских изделий и выпечки
- Управление: электронное
- Увлажнение: непосредственное
- Емкость (количество / размер): 4x 600x400 мм
- Расстояние между направляющими (мм): 80 мм
- Внешние размеры (мм): 850x970x (H) 700 мм
- Количество вентиляторов: 1 с реверсом
- Диапазон температур (° C): от 30 ° C до 270 ° C
- Система автоматической мойки: По желанию
- Мощность (Вт): 7,8 кВт
- Напряжение (В): 400
- Вес (кг): 92,4
- Производитель: (Нидерланды)
Конвектомат Millenial Black Mask Compact 4x 600x400 мм HENDI MKF464BM
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить конвектомат Millenial Black Mask Compact 4x 600x400 мм HENDI MKF464BM: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92,4 |
| Внешние размеры (мм) | 850x970x (H) 700 мм |
| Диапазон температур (° C) | от 30 ° C до 270 ° C |
| Емкость (количество / размер) | 4x 600x400 мм |
| Количество вентиляторов | 1 с реверсом |
| Мощность, Вт | 7,8 кВт |
| Напряжение (В) | 400 |
| Расстояние между направляющими (мм) | 80 мм |
| Система автоматической мойки | По желанию |
| Увлажнение | непосредственное |
| Управление | электронное |
- Цена: 204 811 ₴/ед.

