Умягчитель воды с байпасом (by-pass) - 12 л HENDI 230367


- Для регенерации применять только нейодированную соль
- Использовать только для питьевой воды
- Подходят для умягчения воды для кофемашин, посудомоечных машин, пароконвектоматов и льдогенераторов
- Благодаря своим небольшим размерам идеально подходят для кафе и ресторанов
- Применение высококачественных комплектующих гарантирует безотказную многолетнюю работу
- Оптимальное рабочее давление воды: 1-2 бар
- Во время регенерации смолы можно использовать подключенное к нему оборудование, но вода, которая поступает в оборудование, - не умягчена
- Максимальное/минимальное давление воды: от 1 до 8 бар
- Номинальный поток воды: 800 л/ч
- Температура окружающей среды: от +4°C до +35°C
- Температура воды на входе: от +4°C до +25°C
- Размер трубы: 3/8”
- Ёмкость: 12 l / 8,4 kg
- Размеры, мм: ø185x(H)500
- Вес, кг: 1,5
- Производитель: (Нидерланды)
Умягчение воды основано на явлении ионного обмена, сущность которого состоит в способности ионообменных материалов поглощать из воды положительные ионы кальция и магния, которые отвечают за жесткость воды и являются причиной образования накипи. После истощения рабочей обменной емкости ионообменной смолы она теряет способность умягчать воду и ее необходимо регенерировать спомощью раствора соли
Умягчители воды можно устанавливать везде, где температура воды не превышает 45°C, а давление воды на входе не превышает 2 бар.
Умягчитель воды с байпасом (by-pass) - 12 л HENDI 230367
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить умягчитель воды с байпасом (by-pass) - 12 л HENDI 230367: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 12 l / 8,4 kg |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Максимальное/минимальное давление воды | от 1 до 8 бар |
| Номинальный поток воды | 800 л/ч |
| Оптимальное рабочее давление воды | 1-2 бар |
| Размер трубы | 3/8” |
| Размеры, мм | ø185x(H)500 |
| Температура воды на входе | от +4°C до +25°C |
| Температура окружающей среды | от +4°C до +35°C |
- Цена: 6 570,90 ₴/ед.

