Плита газовая HENDI 227893
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Горелки: 2x 3,5 кВт + 2x 6 кВт
- Электрический воспламенитель
- GZ50, работающий на газе, форсунки для сжиженного газа в комплекте
- Для кастрюль: ø120-300 мм.
- Решетки чугунные 335x300 мм, отдельные для каждой горелки
- Термопара и защита от утечки газа при гашении пламени.
- Столешница: AISI 304, корпус: AISI 430
- Стальные ножки с регулировкой 100-165 мм.
- Газовая духовка GN 1/1
- Камера из нержавеющей стали
- 4 пары направляющих на GN 1/1
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- 1 решетка GN 1/1 в комплекте
- Размер: 800x700x (H) 900 мм
- Размеры духовки: 640 x 370 x (В) 350 мм
- Мощность горелок: 2x 3,5 кВт + 2x 6 кВт
- Тип духовки: газ
- Мощность духовки: 4 кВт
- Мощность (Вт): 23 кВт
- Мес: 85 кг
- Производитель: (Нидерланды)
Плита газовая HENDI 227893
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить плиту газовую HENDI 227893: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелки | 2x 3,5 кВт + 2x 6 кВт |
| Для кастрюль | ø120-300 мм. |
| Мес | 85 кг |
| Мощность, Вт | 23 кВт |
| мощность горелок | 2x 3,5 кВт + 2x 6 кВт |
| Мощность духовки | 4 кВт |
| Размер | 800x700x (H) 900 мм |
| Размеры духовки | 640 x 370 x (В) 350 мм |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Столешница | AISI 304, корпус |
| Тип духовки | газ |
- Цена: 98 055 ₴/ед.

