Печь конвейерная Tunnel C/40 HENDI 227312

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры (мм): 1425x985x (В) 450
- Размеры камеры (мм): 400x540x (H) 100 мм
- Размеры ленты: 1040x400 мм
- Диапазон температур: до 320 ° C
- Производительность: 30 шт. ø25 см / ч, 15 шт. ø32 см / ч, 13 шт. ø40 см / ч
- Напряжение (В): 400
- Мощность (Вт): 7800 Вт
- Вес (кг): 101
- Производитель: (Нидерланды)
Печь конвейерная Tunnel C/40 HENDI 227312
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить печь конвейерную Tunnel C/40 HENDI 227312: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 101 |
| Диапазон температур | до 320 ° C |
| Мощность, Вт | 7800 Вт |
| Напряжение (В) | 400 |
| Производительность | 30 шт. ø25 см / ч, 15 шт. ø32 см / ч, 13 шт. ø40 см / ч |
| Размеры (мм) | 1425x985x (В) 450 |
| Размеры камеры (мм) | 400x540x (H) 100 мм |
| Размеры ленты | 1040x400 мм |
- Цена: 295 229 ₴/ед.

