Печь конвейерная для пиццы TUNNEL C/50 с основанием HENDI 227336

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры (мм): 1860x1210x (В) 500
- Размеры камеры (мм): 500x750x (H) 100 мм
- размеры ленты: 1570x490 мм
- Производительность: 90 шт. ø25 см / ч, 30 шт. ø32 см / ч, 26 шт. ø40 см / ч, 12 шт. ø45 см / ч
- Напряжение (В): 400
- Мощность (Вт): 14200 Вт
- Вес (кг): 255
- Диапазон температур: до 350 ° С
- Производитель: (Нидерланды)
Печь конвейерная для пиццы TUNNEL C/50 с основанием HENDI 227336
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить печь конвейерную для пиццы TUNNEL C/50 с основанием HENDI 227336: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 255 |
| Диапазон температур | до 350 ° С |
| Мощность, Вт | 14200 Вт |
| Напряжение (В) | 400 |
| Производительность | 90 шт. ø25 см / ч, 30 шт. ø32 см / ч, 26 шт. ø40 см / ч, 12 шт. ø45 см / ч |
| Размеры (мм) | 1860x1210x (В) 500 |
| Размеры камеры (мм) | 500x750x (H) 100 мм |
| размеры ленты | 1570x490 мм |
- Цена: 429 106 ₴/ед.

