Лампа инфракрасная Amitek LC25R
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: для блюд
- Тип установки: подвесной
- Инфракрасный нагрев: есть
- Количество зон нагрева / ламп: 1
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.25 кВт
- Ширина: 225 мм
- Глубина: 225 мм
- Высота: 210 мм
- Вес (без упаковки): 1.4 кг
- Производитель: (Италия)
Лампа инфракрасная Amitek LC25R
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить инфракрасную лампу инфракрасную Amitek LC25R: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 1.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Инфракрасный нагрев | Да |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Производитель | Amitek (Италия) |
| Тип установки | Подвесной |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 12 349,80 ₴/ед.

