Мясорубка Profi Line 1/2 Unger 12 HENDI 282274
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначена для профессионального использования, идеально подходит для мясных магазинов, супермаркетов, больших столовых, ресторанов и других заведений общепита.
- Для измельчения всех видов мяса без костей и кожи.
- Элегантный корпус сделан из полированного алюминиевого сплава.
- Съемная воронка сделана из нержавеющей стали AISI 304.
- Бесшумный зубчатый механизм, смазанный маслом.
- Асинхронный двигатель, охлаждаемый вентилятором, с защитой от перегрева.
- Количество оборотов шнека: 140 об./ч.
- Толкач сделан из полиэтилена.
- В комплекте решетка с отверстиями ø6,5 мм и решетка для рубки мяса.
- Контейнер для мяса из нержавеющей стали
- Загрузочное отверстие: ø52 мм
- Выходное отверстие воронки: ø70 мм
- Вес: 23 кг
- Размер, мм: 460x240x(H)510
- Мощность, Вт: 1100 Вт
- Питание: 380 В
- Производитель:
Мясорубка Profi Line 1/2 Unger 12 HENDI 282274
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить мясорубку Profi Line 1/2 Unger 12 HENDI 282274: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Выходное отверстие воронки | ø70 мм |
| Загрузочное отверстие | ø52 мм |
| Количество оборотов шнека | 140 об./ч. |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Питание | 380 В |
| Размер, мм | 460x240x(H)510 |
- Цена: 58 903,20 ₴/ед.

