Мясорубка Sirman TC 22 COLORADO

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производительность: 300 кг/ч
- Набор ножей и решеток: полный унгер
- Реверс:
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1.47 кВт
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 415 мм
- Высота: 432 мм
- Вес (без упаковки): 32 кг
- Вес (с упаковкой): 35 кг
- Производитель: (Италия)
Мясорубка SIRMAN TC 22 E
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить мясорубка Sirman TC 22 COLORADO: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35 кг |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Мощность | 1.47 кВт |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Напряжение | 380 В. |
| Производитель | Sirman(Италия). |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 77 282 ₴/ед.

