Кухонный комбайн HENDI 221761
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контроль температуры в диапазоне от 37 ° C до 130 ° C
- Таймер: 0-90 мин.
- 12-ступенчатая регулировка скорости мешалки
- Размеры: 210 × 380 × (В) 320 мм
- Мощность обогрева: 1000 Вт
- Мощность мотора: 1000 Вт
- Мощность смешивания: 1400 Вт
- Общая мощность: 1400 Вт
- Напряжение: 230 В
- Производитель: (Нидерланды)
Автоматическое приготовление с предварительно загруженными рецептами. Гарантирует приготовление вкусных и полезных блюд в ускоренном темпе. Ручное приготовление, т. е. установка и изменение параметров на постоянной основе во время приготовления.
Кухонный комбайн HENDI 221761
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить кухонный комбайн HENDI 221761: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность мотора | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Мощность смешивания | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Общая мощность | 1400 Вт |
| размеры | 210 × 380 × (В) 320 мм |
| Таймер | 0-90 мин. |
- Цена: 28 343,70 ₴/ед.



