Многофункциональная машина СК HENDI 1050752
-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- модель: СК-301
- режущая головка с отверстием площадью: 136 см²
- размеры слайсера: 389 x 412 x (В) 565 мм
- бак фрезы-эмульгатора вместимостью: 5 л
- размеры резака-эмульгатора: 283 x 390 x (В) 468 мм
- производительность : 150-450 кг
- скорости (слайсер): 5
- диапазон скоростей (измельчитель): регулируется от 365 до 1000 об / мин
- количество скоростей (резак): 10
- мощность / напряжение: 1500 Вт / 230 В
- диапазон скоростей (резак): регулируется от 365 до 3000 об / мин
- вес нетто (слайсер): 28 кг
- вес нетто (резак): 23 кг
- диаметр диска (слайсер): 205 мм
- Производитель: (Нидерланды)
Многофункциональная машина СК HENDI 1050752
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить многофункциональную машину СК HENDI 1050752: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| бак фрезы-эмульгатора вместимостью | 5 л |
| вес нетто (резак) | 23 кг |
| вес нетто (слайсер) | 28 кг |
| диаметр диска (слайсер) | 205 мм |
| диапазон скоростей (измельчитель) | регулируется от 365 до 1000 об / мин |
| диапазон скоростей (резак) | регулируется от 365 до 3000 об / мин |
| количество скоростей (резак) | 10 |
| Мoдель | СК-301 |
| мощность / напряжение | 1500 Вт / 230 В |
| Производительность | 150-450 кг |
| размеры резака-эмульгатора | 283 x 390 x (В) 468 мм |
| размеры слайсера | 389 x 412 x (В) 565 мм |
| режущая головка с отверстием площадью | 136 см² |
| скорости (слайсер) | 5 |
- Цена: 186 040,80 ₴/ед.

