Тестомес спиральный GASTROMIX HS100B
-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Обьем дежи: 100 л
- Загрузка теста: 40 кг
- Кол-во скоростей: 2 скорости
- Механизм крепления чаши: несъемная дежа
- Механизм поднятия головы: неподъемная траверса
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 4.5 кВт
- Ширина: 1080 мм
- Глубина: 650 мм
- Высота: 1315 мм
- Вес (без упаковки): 293 кг
- Вес (с упаковкой): 320 кг
- Производитель: (Гонконг)
Тестомес спиральный GASTROMIX HS100B
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить тестомес спиральный GASTROMIX HS100B : Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 293 кг |
| Вес (с упаковкой) | 320 кг |
| Высота | 1315 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 380 В. |
| Обьем дежи | 100 л |
| Производитель | GASTROMIX(Гонконг). |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: 175 201,20 ₴/ед.

