Тестомес спиральный GASTROMIX HSD20B
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производительность: 8 кг/ч
- Обьем дежи: 20 л
- Кол-во скоростей: 2 скорости
- Механизм крепления чаши: съемная дежа
- Механизм поднятия головы: подъемная траверса
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1.5 кВт
- Ширина: 753 мм
- Глубина: 395 мм
- Высота: 705 мм
- Вес (без упаковки): 137.5 кг
- Вес (с упаковкой): 145 кг
- Производитель: (Гонконг)
Тестомес спиральный GASTROMIX HSD20B
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить тестомес спиральный GASTROMIX HSD20B: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 137.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В. |
| Обьем дежи | 20 л |
| Производитель | GASTROMIX(Гонконг). |
| Производительность | 8 кг/ч |
| Ширина | 753 мм |
- Цена: 44 429,40 ₴/ед.

