Тестомес спиральный GASTROMIX HSD30B
-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производительность: 12 кг/ч
- Обьем дежи: 30 л
- Кол-во скоростей: 2 скорости
- Механизм крепления чаши: съемная дежа
- Механизм поднятия головы: подъемная траверса
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1.58 кВт
- Ширина: 795 мм
- Глубина: 445 мм
- Высота: 773 мм
- Вес (без упаковки): 152 кг
- Вес (с упаковкой): 160 кг
- Производитель: (Гонконг)
Тестомес спиральный GASTROMIX HSD30B
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить тестомес спиральный GASTROMIX HSD30B : Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 152 кг |
| Вес (с упаковкой) | 160 кг |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Мощность | 1.58 кВт |
| Напряжение | 380 В. |
| Обьем дежи | 30 л |
| Производитель | GASTROMIX(Гонконг). |
| Производительность | 12 кг/ч |
| Ширина | 795 мм |
- Цена: Цену уточняйте

