Планетарный миксер GASTROMIX B40C 380В
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Установка: напольный
- Объем дежи: 40 л
- Механизм поднятия головы: подъемная траверса
- Число скоростей: 3
- Скорость вращения венчика: 80/160/310 об/мин.
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1.5 кВт
- Ширина: 620 мм
- Глубина: 630 мм
- Высота: 1011 мм
- Вес (без упаковки): 130 кг
- Вес (с упаковкой): 151 кг
- Цвет: металлический, крашеный металл.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм: 710х640х1140.
- Производитель: (Гонконг)
Планетарный миксер GASTROMIX B40C 380В
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить планетарный миксер GASTROMIX B40C 380В: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 151 кг |
| Высота | 1011 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм | 710х640х1140. |
| Глубина | 630 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В. |
| Объем дежи | 40 л |
| Производитель | GASTROMIX(Гонконг). |
| Скорость вращения венчика | 80/160/310 об/мин. |
| Установка | напольный |
| Цвет | металлический, крашеный металл. |
| Число скоростей | 3 |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 61 302,56 ₴/ед.

