Планетарный миксер GASTROMIX B50C 380В
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Установка: напольный
- Объем дежи: 50 л
- Механизм поднятия головы: подъемная траверса
- Число скоростей: 3
- Скорость вращения венчика: от 74 до 288 об/мин.
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1.8 кВт
- Ширина: 690 мм
- Глубина: 622 мм
- Высота: 1200 мм
- Вес (без упаковки): 200 кг
- Вес (с упаковкой): 229 кг
- Цвет: металлический, нерж. сталь
- Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм: 850х720х1395.
- Производитель: (Гонконг)
Планетарный миксер GASTROMIX B50C 380В
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить планетарный миксер GASTROMIX B50C 380В: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 229 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 380 В. |
| Объем дежи | 50 л |
| Производитель | GASTROMIX(Гонконг). |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 850х720х1395. |
| Скорость вращения венчика | от 74 до 288 об/мин. |
| Установка | напольный |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Число скоростей | 3 |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 119 200,40 ₴/ед.

