Блендер погружной Hendi 400 с венчиком HENDI 224014

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Регулировка скорости
- Предназначен для приготовления различных блюд с помощью разных насадок
- ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ: для приготовления овощных супов и пюре, соусов, жидкого теста, майонеза, томатной пасты, соуса песто и т.д.
- ВЕНЧИК: для приготовления взбитых сливок, кремов, омлетов, суфле и т.д. Обе насадки выполнены из нержавеющей стали
- Скорость измельчителя: 2500-11000 об/мин
- Длина насадки: 400 мм
- Макс. уровень погружения венчика: 290 мм
- Скорость венчика: 250-1500 об/мин
- Длина венчика: 350 мм
- Мощность, Вт: 400
- Размеры, мм: 170x120x(H)740
- Использовать посуду объемом до 60 л
- Производитель: (Нидерланды)
Блендер погружной Hendi 400 с венчиком HENDI 224014
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить блендер погружной Hendi 400 с венчиком HENDI 224014: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчик | для приготовления взбитых сливок, кремов, омлетов, суфле и т.д. Обе насадки выполнены из нержавеющей стали |
| Длина венчика | 350 мм |
| Длина насадки | 400 мм |
| ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ | для приготовления овощных супов и пюре, соусов, жидкого теста, майонеза, томатной пасты, соуса песто и т.д. |
| Макс. уровень погружения венчика | 290 мм |
| Мощность, Вт | 400 |
| Размеры, мм | 170x120x(H)740 |
| Скорость венчика | 250-1500 об/мин |
| Скорость измельчителя | 2500-11000 об/мин |
- Цена: 24 062 ₴/ед.

