Вакуумный упаковщик Kitchen Line 295 HENDI 975398
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали
- Прозрачная крышка из ABS-пластика обеспечивает контроль над процессом упаковки
- Для профессионального использования
- Регулировка времени вакуумного цикла и запайки
- Цифровой дисплей уровня вакуума
- Производительность насоса: 77 л/мин.
- Габариты камеры: 350x300x(H)110 мм
- Сварочная планка: 295 мм
- Ширина сварочной планки: 3,5 мм
- Вес: 24,4 кг
- Мощность, Вт: 630
- Размеры, мм: 429x359x(H)345
- Производитель: (Нидерланды)
Вакуумный упаковщик Kitchen Line 295 HENDI 975398
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить вакуумный упаковщик Kitchen Line 295 HENDI 975398: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,4 кг |
| Габариты камеры | 350x300x(H)110 мм |
| Мощность, Вт | 630 |
| Производительность насоса | 77 л/мин. |
| Размеры, мм | 429x359x(H)345 |
| Сварочная планка | 295 мм |
| Ширина сварочной планки | 3,5 мм |
- Цена: 45 839,70 ₴/ед.

