Посудомоечная 50x50 электронная HENDI 231753
-10%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная высота стеклянной посуды: 325 мм
- Максимальная высота тарелок: 335 мм
- Три программы мойки: 60, 120, 180 с (программа мойки может быть автоматически продлена на время, необходимое для нагрева воды для ополаскивания до +85°C)
- Производительность: 60, 30, 20 кассет/час
- Программа мойки камеры посудомоечной машины
- Возможность ополаскивания холодной водой – особенно практична в случае стеклянной посуды
- Система самодиагностики
- Камера из нержавеющей стали AISI 304
- Вращающиеся нижние коромысла, отдельно моющие пластиковые и ополаскивающие из нержавеющей стали
- Верхние стационарные моющие и вращающиеся ополаскивающие коромысла из нержавеющей стали
- Функция «SOFT START» – запуск водяной помпы при низком давлении и постепенный подъем защищает хрупкую посуду от повреждения
- Функция ECO – сокращение расхода электроэнергии
- Функция «THERMO-PROTECTOR» – обеспечивает постоянную высокую температуру воды во время ополаскивания
- Солидная двойная дверь, высота проема 360 мм
- Микровыключатель на дверце останавливает работу посудомоечной машины при ее открытии
- Расход воды на 1 цикл мойки: 2-2,5 л
- Температура воды для мойки: +60°C
- Температура воды для ополаскивания: +85°C
- Бойлер (объем/мощность): 6 л / 6 кВт
- Бак (объем/мощность): 35 л / 2,8 кВт
- Помпа: 0,75 л.с.
- Сливной насос
- Термостат безопасности для бойлера до +105°C
- Термостат безопасности для бака до +99°C
- Электронный термометр для воды в бойлере
- Электронный термометр для воды в баке
- Класс защиты помпы: IP 44
- Комплектация:
1 универсальная кассета 500x500x(H)105 мм для стеклянной посуды
1 кассета с опорными рейками в конфигурации 5х8 шт., 500x500x(H)105 мм для глубоких и мелких тарелок
1 корзина 110x110x(H)130 мм для столовых приборов - Перистальтический дозатор ополаскивателя
- Электрический дозатор моющего средства
- Шланг для подключения воды ¾’’, внутренняя резьба, длина 1,5 м
- Сливной шланг
- Кабель питания без вилки
- Регулируемые ножки ±10 мм, ø40 мм
- Вес: 55 кг
- Производитель: (Нидерланды)
Посудомоечная машина 50x50 электронная HENDI 231753
Посудомоечная машина 50x50 электронная HENDI 231753, купить которую вы можете здесь, предназначена для мойки стеклянной посуды, чашек, тарелок, подносов.
Дополнительные преимущества:
- Очень простая эксплуатация, содержание в чистоте и ремонт
- Электронное управление
- Сенсорная электронная панель управления
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить посудомоечную машину 50x50 электронную HENDI 231753: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак (объем/мощность) | 35 л / 2,8 кВт |
| Бойлер (объем/мощность) | 6 л / 6 кВт |
| Вес | 55 кг. |
| Класс защиты помпы | IP 44 |
| Комплектация | 1 универсальная кассета 500x500x(H)105 мм для стеклянной посуды 1 кассета с опорными рейками в конфигурации 5х8 шт., 500x500x(H)105 мм для глубоких и мелк |
| Максимальная высота стеклянной посуды | 325 мм |
| Максимальная высота тарелок | 335 мм |
| Помпа | 0,75 л.с. |
| Производительность | 60, 30, 20 кассет/час |
| Расход воды на 1 цикл мойки | 2-2,5 л |
| Температура воды для мойки | +60°C |
| Температура воды для ополаскивания | +85°C |
| Три программы мойки | 60, 120, 180 с (программа мойки может быть автоматически продлена на время, необходимое для нагрева воды для ополаскивания до +85°C) |
- Цена: 96 150,60 ₴/ед.

