Посудомоечная машина для стекла 50x50 HENDI 230268
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Управление: электронное
- Помпа: 0,3 KM
- Дозатор моющего средства: Да
- Дозатор ополаскивателя: Да
- Сливная помпа: Да
- Количество/длительность циклов мойки: 3/60, 120, 180 c*
- Производительность: 60/30/20 кассет/час*
- Максимальная высота тарелок: 295 мм/290 мм
- Расход воды на один цикл: 1,7 л
- Температура воды для мойки/ополаскивания: 62°C/ 85°C
- Бойлер: ёмоксть/мощность: 3,5 л/2,5 кВт
- Бак: ёмоксть/мощность: 17 д/ 2,5 кВт
- Мощность/Напряжение: 2,8 кВт/ 230 В
- Вес: 39 кг
- Мощность, Вт: 2800
- Питание, Вольт: 220
- Размер, мм: 470x510(+320)x(H)710
- Производитель:
Простая в управлении, обслуживании и чистке
- Предназначена для мойки стеклянной посуды, кружек, тарелок,
- столовых приборов
- Электронное управление
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Отдельные моющие коромысла и ополаскивающие коромысла
- из нержавеющей стали
- Солидная двойная дверь
- Термостат для бойлера /для бака: до 105˚C / до 99˚C
- Электронные термометры, встроенные в бойлер и бак облегчают
- введение процедур HACCP
- Класс защиты помпы: IP 44
- Регулируемые по высоте ножки ±10 мм, ø40 мм
ФУНКЦИИ
- Программа мойки камеры посудомоечной машины
- Функция «SOFT START» запуск водяной помпы при низком
- давлении и постепенный подъем защищает хрупкую посуду
- от повреждения
- Функция ополаскивания горячей водой в соответствии с HACCP
- Ополаскивание начинается, когда вода достигнет нужной
- температуры
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 1x универсальная кассета для стеклянной посуды
- 400x400x(H)105 мм
- 1х вкладыш для кассеты на тарелки 400х400х(В)150 мм
- 1x корзина для столовых приборов 110x110x(H)130 мм
- шланг для подключения воды 3”, длина 1,5 м, внутренняя резьба
- сливной шланг, длина 1,5 м, ø24 мм
- электрический кабель без вилки
Посудомоечная машина для стекла 50x50 HENDI 230268
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить посудомоечную машину для стекла 50x50 HENDI 230268: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | ёмоксть/мощность |
| Бойлер | ёмоксть/мощность |
| Вес | 39 кг |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Дозатор ополаскивателя | Да |
| Количество/длительность циклов мойки | 3/60, 120, 180 c* |
| Максимальная высота тарелок | 295 мм/290 мм |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Мощность/Напряжение | 2,8 кВт/ 230 В |
| Питание, Вольт | 220 |
| Помпа | 0,3 KM |
| Производительность | 60/30/20 кассет/час* |
| Размер, мм | 470x510(+320)x(H)710 |
| Расход воды на один цикл | 1,7 л |
| Сливная помпа | Да |
| Температура воды для мойки/ополаскивания | 62°C/ 85°C |
| Управление | электронное |
- Цена: 75 660,30 ₴/ед.

