Сервисная тележка для кафе, бара, ресторана профи (серые полки,материал АВС), (128*50*96см) UC340(G)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: АВС пластик
- Размер: 102.8*50*96 см
- Три полки
- Нагрузка на полку 35 кг
- Колеса резиновые без стопов
- Расстояние между полками: 300 мм
- Высота от пола: 120 мм
- Полезный рабочий размер полки: 750*500 мм
- Длина с ручками: 1035 мм
- Ширина: 515 мм
- Высота: 990 мм
- Производитель:
Эргономичные, удобные ручки. Текстурированная поверхность всех полок предотвращает появление царапин. Гладкие поверхности и закругленные внутренние углы хорошо выглядят и облегчают очистку. Большие полки. Конструкционный материал обеспечивает надежность тележки, не крошится, не сминается и не ржавеет. Не оставляющие следов тихие колеса и пластиковая конструкция позволяют снизить уровень шума. 4 поворотных колеса. Поставляется в разобранном виде.
Сервисная тележка для кафе, бара, ресторана UC340 серая
Компания "Гиперцентр Украина" поможет в любом городе купить тележку сервисную для кафе, бара, ресторана: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, доставка по всей Украине. Оплата наложенным платежом. Официальная гарантия. Оформление кредита прямо на сайте. Безнал для юрлиц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 990 мм |
| Высота от пола | 120 мм |
| Длина с ручками | 1035 мм |
| Материал | АВС пластик |
| Полезный рабочий размер полки | 750*500 мм |
| Производитель | Китай |
| Размер | 102.8*50*96 см |
| Расстояние между полками | 300 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 5 977 ₴/ед.

