Счетчик монет с увеличенным бункером PRO CS 200А (до 7000 монет)



Счетчик монет с увеличенным бункером PRO CS 200А (до 7000 монет) - на официальном сайте Гиперцентра.
Счетчики банкнот - на официальном сайте Гиперцентра.
Представляем Вам PRO CS 200А ― счетчик монет с увеличенным приемным бункером вместительностью до 7000 монет. Кроме того в нем возможна настройка на прием монет определенной толщины и диаметра с помощью шкалы размеров, сортировку по номиналам, пересчету непрозрачных жетонов и монет всех государств мира. Клавиши этой модели счетчика сенсорные, не залипают, поэтому счетчиком монет очень удобно и легко управлять. Счетчик монет Pro CS 200А выполнен из высококачественных комплектующих деталей, работает бесшумно и прост в эксплуатации.
Основные технические характеристики:
- скорость пересчета: 2300 монет в минуту;
- вместительность бункера: до 7000 монет;
- наличие зажимного кольца для крепежа инкассаторских сумок;
- детали, контактирующие с монетами изготовлены из прочного метала;
- застрявшая или деформированная монета легко извлекается благодаря откидывающейся крышке и продуманному подающему тракту;
- съемный бункер;
- два вида насадок для отсека неподходящих по размеру монет
Гарантия ― 6 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик монет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная скорость счета | 2300 шт./мин |
- Цена: 21 892 ₴

